ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА: http://pokemonus.mybb.ru/

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА НА: http://pokemonus.mybb.ru/

Объявление

Привтствуем тебя на форуме по "Покемонам"
Погода:Сейчас тепло
Реклама:Рекламщики заходят под ником Реклама и паролем 12345
Нам нужны:Все
4
8
Покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь водятся огненые покемоны электрические,водяные.

0

2

Мы проходили по лесу и решили остановиться передохнуть.
-Пучерису выходи отдахнуть!-я бросила покебол,когда он вышел,я дала пиплопу и ему еду для покемонов.
-Кода отдахнём,можно будет ипотренероваться.
Вот наступил вечер:Пучерису,нежный поцелуй.Пиплоп,луч пузырей.
-Давай Пучерису,теперь разряд.
-Ну как, красивый мы фейверг устроили?
-Пипля!
-Чипа,чипа!
- :D -фейверг и правда вышел очень красивый,также подумал и покемон сидящий за кустом.
-Ребята,смотрите это же буниви-я посмотрела на покедекс-давайте его поймаем!-Буниви просто лапочка :love:
-Пиплоп,луч пузырей,Пучерису,разряд-Буниви увернулась от этих отак.
-Нет,она пускает ледяной луч,уварачивайтесь.Пиплоп,клювок-пиплоп атаковал,но буниви ответила оглушающим ударом(удар ушами)
-Пучерису,нежый поцелуй-от этой атаки нельзя увернуться,маленькие сердечки разлетаються по всей округе.У Буниви появились сердечки в глазах,а позже она отключилась.
-Лети Покебол-я поймала покемона.
-Ура!
-Пипля!
-Чипа,чипа!

0

3

Ты прошла

0

4

Сегодня мы поймали буизиля:Это было так.Мы ишли на состязания к броку.Мы увиделе что на буизеля наподал лукарио.Мне понравился буизель.И я решил поймать буизеля.И я сказал.
-пикачу выходи
-стальной хвост,-пикачу попал.
но буизиль не здовался.-буизиль пустил звуковой удар,и он промахнулся,-потом пикачу выпустил последний удар разряд.И буизель отрубился.Потом я впустил в него покебол и он стал моим.

0

5

Кото шла по лесу и  весела поглядывала на Клефэйри. Тот лишь искоса зыркнул на нее и отвернулся. Девочка рассмеялась про себя и отметила, что Гоку ну очень, очень не любит общение. Вследствие этого возник новый вопрос- поимка какого-нибудь милого дружелюбного покемончика, чтобы он привыкал к общению. Вон та Мэрилл, весело гоняющаяся за бабочкой, вполне подойдет.... Стоп! Мэррил?! Котоне остановилась и знаком приказала Гоку замереть. Тот, однако, не послушался, и упрямо пошел вперед. Девочка вздохнула и, стараясь говорить как можно тверже, отдала команду:
-Давай Пинок!
Клефэйри сморщился, но команду-таки выполнил. Мэрилл даже не успела понять, в чем дело, когда сначала её грубо пнули, а затем кинули в нее покеболл. Вырваться  из него оказалось не сложно, но затем Мэрилл столкнулась с еще одним покеболлом- и на этот раз Котоне крепко схватила его, стараясь не дать ей вырваться. Наконец, Мэррил успокоилась, и почти сразу же была выпущена. Девочка тем временем сканировала её покедексом.
-Мда...уровнем ты, конечно, выше Гоку- 7 уровень...но все равно слабая. Эх, с вами, ребята, легкой победы в первом гиме мне не видать...
Мэрилл непонятливо склонила голову, а Гокудерв лишь хмыкнул.
-Хех...назвать мне тебя Юни?- девочка присела на корточки перед Мэррил и погладила ее по голове.
-Надеюсь, мы все подружимся?

0

6

Он гулял по лесу и вдруг увидел девушку в большой шапки которая только что поймала клефари, чАрм решил с ней познакмиться, он подошёл к ней и скзала
-Привет

0

7

Мы пришли в лес,мой пикачу очень устал.Мы легли на травку и начали отдыхать.Отдыхали с 10.00 до 11.00.
И я увидел покемона чимчара.Мы с пикачу захотели поймать его,но это было не просто.Ведь мой пикачу электрического типа, а чимчар огненого.
-Пикачу,давай,стальной хвост!-чимчар не успел отаковать как мы его отрубили.И я его поймал
-Пика,пика-сказал пикачу.

0

8

Он подошёл к Эшу
-Привет

0

9

-Привет

0

10

-Сразимся?

0

11

-Харошо-нападай первый

0

12

-Райчу, я вызываю тебя!!!

0

13

-Чимчар, я вызываю тебя!!!

0

14

-Элетро взрыв а затем брыжок и покройся электричестовм
Во все стороны полетели молнии а затем райчу подпрыгнул и покрылся электричеством, это служило зашитой для него

0

15

-чимчар подкоп а потом вспышка во всю мощь

0