ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА: http://pokemonus.mybb.ru/

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА НА: http://pokemonus.mybb.ru/

Объявление

Привтствуем тебя на форуме по "Покемонам"
Погода:Сейчас тепло
Реклама:Рекламщики заходят под ником Реклама и паролем 12345
Нам нужны:Все
4
8
Покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА НА: http://pokemonus.mybb.ru/ » Лаборатория » Получаем покемона


Получаем покемона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь получаем покемона!

0

2

можно мне трёх покемонов на выбор????

+1

3

Я встала рано утром,так как хотела побыстрее получить первого покемона.Вид у меня был вот такой  :jumping:  пошла завтракать и начала собираться говоря: побыстрее бы, побыстрее бы...
Я ехала на велике и очень быстро крутила педали.
-ура!!!!!!!!!Сегодня я получу покемона-я была так счастлива.Но счастье быстро улетучилось:
-Блин,я потерялась-потом я за метила с зади незнакомого человека.Он спросил:
-Девочка,ты потерялась?
-Да,нет...вообщето да  -ответила я растерянно.
-Ты не за покемоном
-Да за ним
-Тогда иди замной-незнакомец вёл меня в лабораторию.
-Так это вы профессор Роуэн
-Да это я ,выбирай-он укозал на трёх покемонов.Выбрать было не просто,но я решила
-Пиплоп
-Вот его покеболы и покедекс-профессор рукой указал на эти вещи
-досвидания профессор.-я отправилась в путь. :

0

4

Вот
1.Пиплоп.
2.Чимчар.
3.Тортвик.

+1

5

Дон я тебя поздровляю ты получила первого покемона.

0

6

Я же попросил не стартовиков стандартных, а то на всех ролах они(

0

7

Вот
1.Пичу
2.Буниви
3.Лукарио

0

8

Можно но сначало напиши историю.

0

9

Он проснулся в 5 утра настало время получит его 1 покемона, он оделся, умылся, поел, и поехал на скейтборде в лабороторию, и вдруг он увидел искры в стороне лаборотории он побежал туда и увидел что там веселиться пичу
-Ты видимо Чарм?
-Да
-во это твой стартовой покемон
-Вау Пичу, спасибо
Он забрал ещё покеболы, покедекс и они с пичу поезали в сторону Джубилайфа

0

10

Хорошо я тебе дою Пичу.

0

11

Сделай места для ловли

Отредактировано Чарм (2010-06-18 16:51:08)

+1

12

Просыпаюсь в 7.00 утра.  Иду завтракать,мама ещё спит.Я бужу её,но она не просыпается.я спрашиваю:где еда?-а она говорит:в смартофоне.Я поел. Уже было 9.00.Я начал быстро собираться к профессору.Посмотрев на часы я стартанул как ракета!
ХууууууууууХ.Наконецто я добежал!!!!-Профессор говорит мне:ты опаздал!-я говорю:извините я выбрал...ПИКАЧУ!!!!!!!!!!
Идальше я двинулся в путь,искать новых покемонов и приключения!

0

13

какие на выбор даются? нестандартные?

0

14

Любые

0

15

Сегодня Котоне проснулась необычайно рано, но все равно ей не удалось застать профессора Элма в лаборатории- на двери висела огромная табличка "ВЫХОДНЫЕ".Опять он ищет свои способы вывести покемонов, нет вот  чтобы позаботиться о начинающих тренерах...- подумала девочка и со скучащим видом стала бродить по Нью Барку. Все её друзья уже получили по первому покемону, и каждый хвастался своим монстром друг перед другом.
Вздохнув, Котоне присела на скамейку у лаборатории. Ничего, я его днем и ночью сторожить буду, не уйдет...
Время уже почти шло к вечеру, когда перед изумленной девчонкой возник профессор Элм. Он наспех сунул её покебол в руки и сам кинулся в лабораторию, пробубнив что-то вроде "как я устал ото всех этих поисков". Через минуту он вновь появился перед Котоне и объяснил, что в покеболе содержится недавно пойманный им зеленоухий светлый Клефэйри со скверным нравом, способный ужиться только с определенным человеком. Ну а так как без первого покемона осталась только Котоне, то профессор и решил всучить Клефэйри ей. Упомянув, что покемон действительно с плохими манерами, проф поспешно ретировался.
Котоне с интересом открыла покебол. Перед ней появился действительно шайни Клефэйри- с зелеными ушами и светлой шерстью. Он неодобрительно посмотрел на девочку. Котоне рассмеялась.
- Ну что, парень, думаю, мы с тобой подружимся,- немного подумав, она заговорщецки ухмыльнулась- а назову я тебя Гокудерой.

+1

16

Ок

0

17

Просыпаюсь в 7.00 утра.  Иду завтракать,мама ещё спит.Я бужу её,но она не просыпается.я спрашиваю:где еда?-а она говорит:в смартофоне.Я поела. Уже было 9.00.Я начала быстро собираться к профессору.Посмотрев на часы я стартанула как тайфун!
ХууууууууууХ.Наконецто я добежала!!!!-Профессор говорит мне:ты опаздала Мэй!-я говорю:извините я выбрала...ЧИМЧАРА!!!!!!!!!!
Идальше я двинулась в путь,искать новых покемонов и приключения!

0

18

Ок харошо ты получаешь своего первого покемона

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА НА: http://pokemonus.mybb.ru/ » Лаборатория » Получаем покемона